В прошедшие выходные старшая дочь Валерия Меладзе Инга и ее возлюбленный – английский финансист с марокканскими корнями Нори Вергиз – отпраздновали свадьбу в Марракеше. Если первый день торжества пара предпочла сделать традиционным – белое платье, фата, клятвы верности, русский каравай, то во второй день была организована оригинальная вечеринка прямо посреди пустыни.
Свадьба Инги Меладзе и Нори Вергиза в Марокко
Свадьба Инги Меладзе и Нори Вергиза в Марокко
Свадьба Инги Меладзе и Нори Вергиза в Марокко
Сестра Инги Меладзе – Софья
Инга Меладзе и Нори Вергиз
Валерий Меладзе с гостями свадьбы
Перед гостями молодожены появились в лучших марокканских традициях: Нори – сидя на верблюде, Инга – в фактурных носилках, которые держали на плечах четверо мужчин, одетых в аутентичные костюмы. С наступлением ночи официальный формат сменился неофициальным, и Инга облачилась в облегающий белоснежный комбинезон с люминесцентными “крыльями” и русский кокошник, а Нори украсил голову арабским тюрбаном. Особенный костюм для мероприятия подобрал и отец Инги, Валерий Меладзе – кафтан, похожий на грузинскую черкеску.
Напомним, что Инга Меладзе и Нори Вергиз познакомились 10 лет назад во время учебы в школе King’s Ely в Кембридже, а затем вместе поступили в Оксфордский университет, где Нори окончил магистратуру, а Инга защитила диплом по специальности “психология”. Предложение руки и сердца девушка получила еще в 2015 году. Официально пара оформила свои отношения в январе этого года в Кембридже, но свадьбу устроила лишь сейчас.
Источник: ru.hellomagazine.com